УАЗ 469 в Алматы

УАЗ 469
УАЗ 469УАЗ 469
УАЗ 469 '1985
$4 000
Пробег75 000 км
Двигатель2.4 л / бензиновый
КППМеханическая
КузовДжип, зеленый
РульЛевый руль

Опции

Основные
  • Гидроусилитель руля

Дополнительная информация

Авто после полного ремонта. Проделанные работы, снаружи: авто приподнято на 5 см, хабы ручного переключения, пластмасса вдоль всей машины, задняя крыша багажника, выхлопная система, зеркала и ручки от уаз хантер, дуги на крыши. Двигатель: установлен двигатель от волги, после полного кап ремонта, вакуум от субару, гидроусилитель( руль, поросенок, насос от бмв ) электрический бензонасос, термостат от газели, омыватель, бачок расширителя, сигнал от волги. Салон: пол и дно обработано гравитексом, обесшумлен, педали переделаны под навесные, кавролановые обшивки на дверях, чехлы, сидения от иномарки. + к машине: кенгурятник, бензобак, передний кардан, набор колодок, 4 резины с камерами, 2 подкрылника. авто в отличном состоянии, рассмотрю варианты обмена, на обмен цена выше.

Контактная информация

87076797936

Объявление опубликовано 14 декабря 2015 в 10:46

Искать еще УАЗ 469 Искать еще за $4 000
  Навигационное устройство позволяет автомобилисту избежать  проблем с определением своего местоположения в незнакомой местности.
 Пригрело, и все кто имеет авто в личном распоряжении собрались выехать на природу. Куда ехать, конечно на озеро, водохранилище или речку. Можно, но по новым правилам вы попадаете на штраф от 3000 рублей, если не знаете этих правил.
К сожалению, бренд Крайслер не самый популярный у нас в стране. Между тем это один из самых известных брендов Америки. История о том с чего он начинался и чем знаменит, здесь.
 Отказать и придратьсяа при прохождении техосмотра могут к чему угодно. Но есть 10 основополагающих пунктов при которых вам точно не пройти ТО. Вот они...
наверх